Личный кабинет Версия для слабовидящих

Середина осени

29 апреля 2024

Середина осени

Ну что ж, начало октября и время обновлять рисунок на рабочем столе. На этот раз Валерий Притченко приготовил нам картинку золотой кёнигсбергской осени. По традиции — полезный совет, на этот раз по быстрому перемещению по табличке Excel.
У нас же головокружительная новость - места в группы "Excel для управления и анализа" (Excel1) расписаны до декабря сего года. Имеются места в группы "Word для профессионалов", для выпускников Excel1 есть места в группах "Excel: волшебные формулы", "Excel: программирование для непрограммистов". Если ещё пока не вэпээрится, а очень хочется иметь красотищщщу в базах данных, то можно записаться на курс "Power Query — будущее Excel". PowerQuery (PQ) — прекрасная альтернатива для того, кто хочет работать с водопадами и, в то же время, хочет оставаться пользователем программ, а не их создателем. Не все умеют писать программы.
В общем, забегаем в этот раздел - https://vidyakin.ru/course/kursy-olega-vidyakina/, читаем, отправляем заявки или записываемся по телефону 8 (911) 459-12-37

Поделиться:

Возврат к списку