Личный кабинет Версия для слабовидящих

С Новым Учебным Годом!

29 апреля 2024

С Новым Учебным Годом! Поздравляю с наступлением Нового Учебного Года!
Желаю в этом году получить больше полезных знаний, которые помогут изменить вашу жизнь к лучшему. А теперь к новостям этого сентября.
КУРСЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Будут идти как обычно, по вечерам. Сентябрьские группы мы уже собрали, поразмышляйте в первый месяц после отпуска, куда бы в этом сезоне вы бы отправились в путешествие по миру новых знаний.
Вот тут все мои курсы, в которых есть и что-то новенькое: https://vidyakin.ru/course/kursy-olega-vidyakina/
ДЕТСКИЕ КУРСЫ
В этом году ждут большие перемены.
Методические материалы
Мы окончательно переходим на стандарт, которые были придуманы для взрослых.
∙    Отныне дети будут получать полный доступ к методическим материалам уроков. И если ребёнок пропустил урок, то он самостоятельно сможет наверстать упущенное.
∙    А ещё домашки — теперь они стали обязательными для всех … учителей. Ученики могут выполнять задания дома по своему желанию, и если они решатся потратить 15 минут в неделю на домашку, учитель всегда проверит и похвалит за усердие, или подскажет, в чём была ошибка, если она вдруг появится.
Геймификация
Отныне каждый ребёнок за успехи в учёбе будет получать призовые баллы. Которые будут автоматически накапливаться и помогать получать призы, льготы и подарки. А также присваивать звания.
Все, кто только поступает к нам на учёбу, будут получать звание «Байт». Как только призовых баллов будет достаточно, ребёнок получит звание «Килобайт». Угадайте, как будут называться следующие звания?
С этого года право на «ветеранскую» скидку в 10% получат все, кто достиг звания «Килобайт» и выше. А ещё будут беспроигрышные лотереи, призы от спонсоров и льготы на обучение.
Подробнее о наших детских курсах, расписании на этот год и нововведениях можно будет узнать на собрании, которое состоится в эту субботу, 2 сентября в 10:00, в здании Мегамаркета, в лектории Центра поддержки предпринимательства. Если вы с ребёнком захотите прийти к нам в гости, наберите мою помощницу Вику по телефону +7 (981) 4711087, она объяснит подробности и ответит на все вопросы.
И, наконец, сентябрьская картинка на рабочий стол.
(https://clck.ru/35XTYc - ссылка для любителей высокого качества)
На фотографии запечатлена уходящая натура — знаменитые придорожные аллеи нашего края. Ну и полезный совет для работы в Windows.
Удачи в Новом Учебном Году!
Поделиться:

Возврат к списку